Приднестровье накрывает новая «корона»-волна. Госпитали переполнены. В Тирасполе почти нет мест в РКБ. Пациентов лечат в госпитале ветеранов и профилактории «Тиротекс». Из Бендер везут в Слободзею и Парканы. Там развернули дополнительные места. Но этого мало. Сегодня на Оперштабе решили открыть новый госпиталь на базе Бендерского центра матери и ребенка – в отделениях детской больницы.


