Молдова усиливает давление на Приднестровье. Блокирует диалог. И при этом Кишинев навязывает нашим людям так называемую «реингеграцию». Но приднестровцы уверены, это лишь ширма для экономического удушения. Что ещё думают рыбничане об этой ситуации?
Молдова усиливает давление на Приднестровье. Блокирует диалог. И при этом Кишинев навязывает нашим людям так называемую «реингеграцию». Но приднестровцы уверены, это лишь ширма для экономического удушения. Что ещё думают рыбничане об этой ситуации?