Молдова продолжает усиливать давление на Приднестровье. Об этом сегодня говорили на встрече министров иностранных дел ПМР, Абхазии и Южной Осетии. Впервые за последние 8 лет. Дипломаты обсудили: Кишинев в одностороннем порядке навязывает свои законы и игнорирует интересы людей нашей страны. Блокирует счета приднестровских предприятий, экспорт, обложил двойными пошлинами импорт. При этом власти Молдовы уходят от диалога. При этом навязывает нашим людям так называемую «реинтеграцию».


