Без прав сел пьяным за руль. Врезался в два дерева и разбил машину знакомой – авария в Каменском районе. По информации МВД, накануне 42-летний мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину. «Опель» перевернулся. Пожарным пришлось обесточить автомобиль, чтобы он не загорелся. Водителя отвезли больницу, пассажира – в реанимацию. Сейчас их состояние стабилизировалось. Ещё одна авария – в Тирасполе по Краснодонской. Водитель «БМВ» врезался в бордюр и столб. Как сообщает МВД, 26-летний парень не учёл мокрый асфальт при повороте и потерял управление. Водитель был трезвым, он не пострадал.


