В Приднестровье разворачивают места в госпиталях

Число заболевших у нас растет. В республике разворачивают дополнительные места в госпиталях. Снова принимают ковид-пациентов сельская амбулатория в Парканах и профилакторий «Тиротекс» в Тирасполе. В Бендерах инфекционный госпиталь перегружен. Ковид-пациентов средней тяжести переводят в Парканы. Всего там - 44 места. Первые пациенты в сельскую амбулаторию поступили сегодня.