Впереди выходные. Синоптики передают небольшое потепление. Но если все-таки хочется остаться дома, предлагаем провести уик-энд в компании Первого. Субботу начнем, по традиции, с трилогии. В этот раз – «Плохие парни». Лучшие напарники Майями готовы ловить преступников. Ну а дальше поговорим об Олимпийских играх, проверим знание и интуицию. Обсудим здоровье. Подведем итоги недели. А еще покажем «Огонь», «Отступников», «Последнего героя», «Фазенду», «Уральские пельмени», американский баскетбол и не только. А начнем сегодня. На Первом – «Отрытый показ» и фильм «Дикие истории».


