Специалисты назвали причину массовой гибели лебедей в Рыбницком районе. Накануне там нашли более 30-ти мертвых птиц. Анализ провела Республиканская ветеринарная лаборатория и местные специалисты. Экспертиза показала – это отравление. Чем именно отравились лебеди, станет ясно через неделю.


