В Рыбнице простились с Анатолием Белитченко

Живые цветы и звуки заводской сирены. Так в Рыбнице простились с человеком-эпохой. Анатолий Белитченко – первый директор ММЗ, один из основателей нашей страны. 21 февраля он ушел из жизни после продолжительной болезни.