Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы возмущено участием посла России в приднестровском мероприятии. Так в Кишиневе назвали коллегию нашего МИДа, которая состоялась 10 февраля. В ней участвовал российский посол. После этого дипломаты Молдовы распространили обращение, в котором – довольно резкое напоминание: поддерживать официальный Тирасполь – это плохо.


