#КЭБ_Итоги. Репортаж недели из отравленной Михайловки
Почти кадры из фильма «Эпидемия». И это – Приднестровье, село Михайловка, Рыбницкий район. Прошлая суббота здесь у всех началась по страшному сценарию: слабость, тошнота, рвота и сильные боли в животе. Такие симптомы были у каждого пятого в селе.