Пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями продолжат лечить за счёт бюджета Приднестровья. В Правительстве разработали новую госпрограмму. Она рассчитана на пять лет. Главная цель – продолжить спасать жизни людей. На реализацию программы запланировали более 30 млн рублей.


