Убийце из Григориополя – 12 лет колонии строгого режима. Суд Григориополя вынес приговор 49-летнему Андрею Сандуце. В июле прошлого года Сандуца выпивал со знакомой. Начал её избивать. Потом – 55 раз ударил ножом. Женщина скончалась на месте. Подозреваемого задержали. Свою вину он не признавал, давал ложные показания, путал следователей. Проводили экспертизы, собирали улики. Сандуцу проверили на детекторе лжи. Причастность к убийству доказали.


