На столичном мемориале Славы прошло возложение в память о тех, кто освобождал наш край от фашистских захватчиков. На мемориале – 14 братских могил. Более 900 фамилий: красноармейцы, подпольщики, партизаны. В митинге приняли участие суворовцы, кадеты, юнармейцы, активисты движения «Наследники побед».


